воскресенье, 20 декабря 2020 г.

Фотоотчет о новогоднем утреннике

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Прибежала в детский сад!
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькою елью 
Мы встречаем Новый год!




Пусть звонко музыка играет,
Спешите к нам в нарядный зал
Сюда, ребята, начинаем
Наш новогодний карнавал!


18 декабря в нашей группе "Ромашка" прошел новогодний утренник. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку.
Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. Праздник прошёл очень весело, задорно.  Никто не остался равнодушным! Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! 
Уже после праздника в группе шло  горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу  того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.
























Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


Комментариев нет:

Отправить комментарий